Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Hiob", handsigniert, datiert Hans Fronius 70, Lithographie, Nr. 114 von 120 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 40,5 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt reduziert
02.06.2020 - 14:23
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Hans Fronius *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.06.2020 - 14:23 |